• 17 февраля 2015, вторник
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Методика 7Радикалов. Визуальное распознавание характера"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО Центр Кадрового Консалтинга "Гелиос"
3360 дней назад
17 февраля 2015, начало в 15:00

Целевая аудитория: Программа предназначена для руководителей, HR-специалистов, специалистов по Программа знакомит участников с основными принципами нетестовой оценки характера людей с использованием методики «7Радикалов». В формате мастер-класса будут рассмотрены вопросы применения методики «7Радикалов» при решении бизнес-задач. www.facebook.com/events/75876501753...

Целевая аудитория:
Программа предназначена для руководителей, HR-специалистов, специалистов по продажам, специалистов по работе с клиентами, специалистов по закупкам, специалистов по безопасности, специалистов по коучингу, бизнес-тренеров, психологов, имиджмейкеров, для специалистов творческих профессий — актёров, режиссёров, писателей.

Цели программы:
- Познакомить с базовыми понятиями социальной психологии.
- Познакомить с клиническим (психиатрическим) подходом в классификации характеров людей.
- Продемонстрировать оценку характера людей с использованием методики визуальной оценки «7Радикалов».
- Обучить основным принципам применения методики «7Радикалов» в управлении людьми.
- Повысить личную, управленческую, коммуникативную эффективность участников.
Методологическая основа программы:
Методика нетестовой оценки характера и управления поведением людей — «7Радикалов». Автор методики — российский учёный, врач-психиатр спецслужб РФ, психолог-эксперт Генеральной прокуратуры РФ при расследовании резонансных преступлений, преподаватель Академии ФСБ — В.В.Пономаренко. 

Содержание программы:

I. Изучение технологии «7Радикалов»:

Какие бывают характеры? «Клинический» подход в понимании характеров. Психические заболевания и типы характеров. Кто Я — демонстративный истероид, организованный эпилептоид, целеустремлённый параноик, тонко чувствующий эмотив, оригинальный шизоид, общительный гипертим, осторожный тревожный? Бывают ли «плохие» характеры? Отличаются ли характеры мужчин и женщин, представителей различных национальностей? 

Внешние признаки характера. Связь характера и телосложения. Как характер проявляется в выборе стиля, фактуры, цвета одежды, причёски, украшений, аксессуаров и т.д.? Как характер влияет на оформление интерьера — квартиры, офиса, рабочего места, автомобиля? Как характер обнаруживает себя в речи, мимике, жестикуляции, позах, походке человека?

Характер и поведение человека. Индивидуальные особенности поведения и общения. Взаимная связь различных черт характера. Скрытые качества характера. Как увидеть «подводную» часть «айсберга»? Оценка мотивационной структуры человека. Феномены и закономерности поведения. Как управлять поведением человека.

II. Консультирование:
В этом информационном блоке участники вебинара, а также участники, ранее прошедшие обучение на семинарах и тренингах по методике «7Радикалов», могут получить бесплатные консультации по практике нетестовой оценки характера и прикладному применению методики «7Радикалов» в бизнесе.

Условия проведения:
- Продолжительность занятий: с 15-00 до 17-00.
- Стоимость обучения: бесплатно.

Ведущий программы:
Войченко Вадим Олегович – руководитель Бизнес-Школы «7Радикалов», преподаватель программ MBA, EMBA, DBA, бизнес-тренер, психолог, консультант по организационному развитию, стартап-менеджер. Автор книг по прикладному применению методики «7Радикалов» в бизнесе. 

Дополнительную информацию о методике «7Радикалов» можно получить в иллюстрированной презентации на сайте:http://7radikalov.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше